Vorstand

Der Vorstand

Ben Spijkers  (Geschäftsführer Sport), Walter Dieken (1. Vorsitzender), Thomas Friedrichs (Geschäftsführer Finanzen)

jca_vorstand2015_s


Vorsitzender
Walter Dieken
Eschener Allee 29
26603 Aurich
Tel. 04941 / 959133
Handy: 0176 649 350 23
Fax 04941 / 959131
Mail: post@judo-club-aurich.de
dieken@dieken.de

Geschäftsführer Sportverkehr
Ben Spijkers
Vosskuhler Str. 68
26669 Großefehn
Tel. 0178 9743901
judoreferee@online.de

Geschäftsführer Finanzen
Thomas Friedrichs
Birkhahnweg 4a
26603 Aurich
Tel. 04941 / 65312
Handy: 0176 45800584
ThomasFriedrichs@gmx.net

Elternvertreter
Julia Schacht-Ens
Egelser Str. 40
26605 Aurich
Tel. 04941 6048973
schacht-ens@gmx.de
Benjamin Mecklenburg
Hoheberger Weg 94
26603 Aurich
Tel. 04941 6048441
benjamin_mecklenburg@gmx.de

Leitung Ju-Jitsu
Alfred Geuer
Grillenweg 1
26605 Aurich
Tel. 04941 / 969287
alfred.geuer@gmx.de

Leitung Tai-Chi
Heinz Galliat
Hinter Eschen 14
26607 Aurich
Tel. 04941 / 7890
hgalliat@gmx.de


Kassenprüfer     

Manuela Köster
Diematsweg 4
26629 Großefehn
Tel.: 04943 / 4832

Ehrenrat
Volker Hagen
Hafenstr. 10A
26603 Aurich
Tel. 04941 6047274
Tel: 0152 56779357
volker-aurich@gmx.de

Vereinsregister : Amtsgericht Aurich, Reg.Nr. 712  Landessportbund Vereins-Nr.: 370980
Bankverbindung: Raiffeisen Volksbank Aurich Wittmund eG (BLZ 285 622 97), Konto 42 6740 000

IBAN: DE81 2856 2297 0426 7400 00
BIC: GENODEF1UPL

Diese Webseite wird gesponsort von:   eins.net

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Willkommen auf unserer Website